ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – КУЗБАССА

Адрес: 650064, Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Советский 58, E-mail: iksrf42@rambler.ru, тел.(факс) 8 (3842) 585-462

14 марта 2010 года

Кемеровская область

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва по Куйбышевскому одномандатному избирательному округу № 14 и Орджоникидзевскому одномандатному избирательному округу № 15 г.Новокузнецка

Досрочные выборы главы города Ленинска-Кузнецкого

Дополнительные выборы депутата Яшкинского районного Совета народных депутатов четвертого созыва по округу №8

Дополнительные выборы депутата Калтанского городского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 12

Дополнительные выборы депутата Ленинск-Кузнецкого городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 4

Дополнительные выборы депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №25

город Топки и Топкинский район

Досрочные выборы главы города Топки

Яйский район

Выборы Главы посёлка Яя

Крапивинский район

Выборы Главы поселка Зеленогорский

Ленинск-Кузнецкий район

Досрочные выборы Главы Драченинской сельской территории Ленинск-Кузнецкого района Кемеровской области

Яйский район

Выборы Главы Кайлинского сельского поселения

10 октября 2010 года

Кемеровская область

Выборы Главы города Новокузнецка

Выборы главы Гурьевского муниципального района 

Выборы главы Крапивинского муниципального района 

Выборы Главы Краснобродского городского округа

Выборы главы Прокопьевского муниципального района

Выборы депутатов в Совет народных депутатов Краснобродского городского округа

Выборы депутатов Совета народных депутатов Гурьевского муниципального района второго созыва  Досрочные выборы главы Ленинск-Кузнецкого муниципального района Кемеровской области

Дополнительные выборы депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №25

Дополнительные выборы депутатов Промышленновского районного Совета народных депутатов четвертого созыва

Дополнительные выборы депутата Анжеро-Судженского городского Совета народных депутатов третьего созыва по избирательному округу №16

Дополнительные выборы депутата Березовского городского Совета народных депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №17

 

Дополнительные выборы депутатов Топкинского районного Совета народных депутатов второго созыва  

голосование по вопросу изменения границ муниципального образования "Город Осинники" поселок Малиновка

 

голосование по вопросу изменения границ муниципального образования "Город Осинники" поселок Новый Пункт

 голосование по вопросу изменения границ муниципального образования "Город Осинники" село Сарбала

город Мариинск и Мариинский район

Выборы главы Мариинского городского поселения  

Выборы депутатов Совета народных депутатов Мариинского городского поселения второго созыва

город Таштагол - Таштагольский район

Выборы главы Таштагольского городского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Таштагольского городского поселения второго созыва

город Топки и Топкинский район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Топкинского городского поселения второго созыва

Гурьевский район

Выборы главы Гурьевского городского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения второго созыва

Ижморский район

Выборы главы Ижморского городского поселения Ижморского района

Выборы депутатов Совета народных депутатов Ижморского городского поселения второго созыва

Крапивинский район

Выборы главы Крапивинского городского поселения

Выборы депутатов Совет народных депутатов Крапивинского городского поселения второго созыва

Промышленновский район

Выборы Главы Промышленновского городского поселения

Выборы Совета народных депутатов Промышленновского городского поселения 2-го созыва

Тисульский район

Выборы главы Тисульского городского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Тисульского городского поселения первого созыва

Тяжинский район

Выборы депутатов в Совет народных депутатов Тяжинского городского поселения второго созыва

Чебулинский район

Выборы главы Верх-Чебулинского городского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Верх-Чебулинского городского поселения второго созыва

Яйский район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Яйского городского поселения второго созыва

Яшкинский район

Выборы главы Яшкинского городского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Яшкинского городского поселения второго созыва

Беловский район

Выборы главы Бековского сельского поселения

Выборы главы Вишневского сельского поселения

Выборы главы Евтинского сельского поселения

Выборы главы Инюшинского сельского поселения

Выборы главы Коневского сельского поселения

Выборы главы Менчерепского сельского поселения

Выборы главы Моховского сельского поселения

Выборы главы Новобачатского сельского поселения

Выборы главы Пермяковского сельского поселения

Выборы главы Старобачатского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Бековского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Вишневского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Евтинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Инюшинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Коневского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Менчерепского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Моховского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Новобачатского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Пермяковского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Старобачатского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Старопестеревского сельского поселения второго созыва

город Мариинск и Мариинский район

Выборы главы Белогородского сельского поселения

Выборы главы Благовещенского сельского поселения

Выборы главы Большеантибесского сельского поселения

Выборы главы Калининского сельского поселения

Выборы главы Красноорловского сельского поселения

Выборы главы Лебяжьего сельского поселения

Выборы главы Малопесчанского сельского поселения

Выборы главы Николаевского сельского поселения

Выборы главы Первомайского сельского поселения

Выборы главы Сусловского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Белогородского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Благовещенского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Большеантибесского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Калининского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Кийского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Красноорловского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Лебяжьего сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Малопесчанского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Николаевского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Сусловского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Таежно-Михайловского сельского поселения второго созыва

город Таштагол - Таштагольский район

Выборы главы Казского городского поселения

Выборы главы Каларского сельского поселения

Выборы главы Кызыл-Шорского сельского поселения

Выборы главы Мундыбашского городского поселения

Выборы главы Спасского городского поселения

Выборы главы Усть-Кабырзинского сельского поселения

Выборы главы Шерегешского городского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Казского городского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Каларского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Коуринского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Кызыл-Шорского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Мундыбашского городского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Спасского городского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Темиртауского городского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Усть-Кабырзинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Шерегешского городского поселения второго созыва

город Топки и Топкинский район

Выборы главы Верх-Падунского сельского поселения

Выборы главы Лукошкинского сельского поселения

Выборы главы Осиногривского сельского поселения

Выборы главы Соломинского сельского поселения

Выборы главы Топкинского сельского поселения

Выборы главы Хорошеборского сельского поселения

Выборы главы Черемичкинского сельского поселения

Выборы главы Шишинского сельского поселения

Выборы главы Юрьевского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Верх-Падунского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Зарубинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Лукошкинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Осиногривского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Соломинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Топкинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Усть-Сосновского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Хорошеборского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Черемичкинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Шишинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Юрьевского сельского поселения второго созыва

Гурьевский район

Выборы главы Горскинского сельского поселения

Выборы главы Малосалаирского сельского поселения

Выборы главы Новопестеревского сельского поселения

Выборы главы Раздольного сельского поселения

Выборы главы Салаирского городского поселения

Выборы главы Сосновского сельского поселения

Выборы главы Ур-Бедаревского сельского поселения

Выборы главы Урского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Горскинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Малосалаирского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Новопестеревского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Раздольного сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Салаирского городского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Сосновского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Ур-Бедаревского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Урского сельского поселения второго созыва

Ижморский район

Выборы главы Колыонского сельского поселения Ижморского района

Выборы главы Красноярского сельского поселения Ижморского района

Выборы главы Постниковского сельского поселения Ижморского района

Выборы главы Святославского сельского поселения Ижморского района

Выборы главы Симбирского сельского поселения Ижморского района

Выборы главы Троицкого сельского поселения Ижморского района

Выборы депутатов Совета народных депутатов Колыонского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Красноярского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Постниковского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Святославского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Симбирского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Троицкого сельского поселения второго созыва

Кемеровский район

Выборы главы Арсентьевского сельского поселения

Выборы главы Берегового сельского поселения

Выборы главы Звездного сельского поселения

Выборы главы Щегловского сельского поселения

Выборы главы Ясногорского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Арсентьевского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Берегового сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Березовского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Елыкаевского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Звездного сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Суховского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Щегловского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Ягуновского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Ясногорского сельского поселения второго созыва

Крапивинский район

Выборы главы Борисовского сельского поселения

Выборы главы Зеленовского сельского поселения

Выборы главы Каменского сельского поселения

Выборы главы Крапивинского сельского поселения

Выборы главы Мельковского сельского поселения

Выборы главы Тарадановского сельского поселения

Выборы депутатов Совет народных депутатов Банновского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совет народных депутатов Барачатского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совет народных депутатов Борисовского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совет народных депутатов Зеленовского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совет народных депутатов Каменского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совет народных депутатов Крапивинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совет народных депутатов Мельковского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совет народных депутатов Тарадановского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совет народных депутатов Шевелевского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Зеленогорского городского поселения

Ленинск-Кузнецкий район

Выборы главы Горняцкого сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района Кемеровской области

Выборы главы Демьяновского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района Кемеровской области

Выборы главы Краснинского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района Кемеровской области

Выборы главы Подгорновского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района Кемеровской области

Выборы главы Чкаловского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района Кемеровской области

Выборы главы Шабановского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района Кемеровской области

Выборы депутатов Совета народных депутатов Горняцкого сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района Кемеровской области второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Демьяновского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района Кемеровской области второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Драченинского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района Кемеровской области второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Краснинского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района Кемеровской области второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Подгорновского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района Кемеровской области второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Чкаловского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района Кемеровской области второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Чусовитинского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района Кемеровской области второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Шабановского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района Кемеровской области второго созыва

Новокузнецкий район

Выборы Главы Атамановского сельского поселения

Выборы Главы Бунгурского сельского поселения

Выборы Главы Кузедеевского сельского поселения

Выборы Главы Куртуковского сельского поселения

Выборы Главы Орловского сельского поселения

Выборы Главы Сары-Чумышского сельского поселения

Выборы Главы Сидоровского сельского поселения

Выборы Главы Терсинского сельского поселения

Выборы Главы Чистогорского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Атамановского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Безруковского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Бунгурского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Еланского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Ильинского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Костенковского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Красулинского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Кузедеевского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Куртуковского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Металлургского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Орловского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Сары-Чумышского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Сидоровского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Сосновского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Терсинского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Чистогорского сельского поселения первого созыва

Прокопьевский район

Выборы Главы Большеталдинского сельского поселения

Выборы Главы Калачевского сельского поселения

Выборы Главы Каменно-Ключевского сельского поселения

Выборы Главы Михайловского сельского поселения

Выборы Главы Сафоновского сельского поселения

Выборы Главы Терентьевского сельского поселения

Выборы Главы Трудармейского сельского поселения

Выборы Главы Яснополянского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Большеталдинского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Бурлаковского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Калачевского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Каменно-Ключевского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Кузбасского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Михайловского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Сафоновского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Терентьевского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Трудармейского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Яснополянского сельского поселения первого созыва

Промышленновский район

Выборы Главы Вагановского сельского поселения

Выборы Главы Лебедевского сельского поселения

Выборы Главы Окуневского сельского поселения

Выборы Главы Падунского сельского поселения

Выборы Главы Титовского сельского поселения

Выборы Совета народных депутатов Вагановского сельского поселения 2-го созыва

Выборы Совета народных депутатов Калинкинского сельского поселения 2-го созыва

Выборы Совета народных депутатов Лебедевского сельского поселения 2-го созыва

Выборы Совета народных депутатов Окуневского сельского поселения 2-го созыва

Выборы Совета народных депутатов Падунского сельского поселения 2-го созыва

Выборы Совета народных депутатов Плотниковского сельского поселения 2-го созыва

Выборы Совета народных депутатов Пушкинского сельского поселения 2-го созыва

Выборы Совета народных депутатов Тарабаринского сельского поселения 2-го созыва

Выборы Совета народных депутатов Тарасовского сельского поселения 2-го созыва

Выборы Совета народных депутатов Титовского сельского поселения 2-го созыва

Тисульский район

Выборы главы Белогорского городского поселения

Выборы главы Берикульского сельского поселения

Выборы главы Большебарандатского сельского поселения

Выборы главы Комсомольского городского поселения

Выборы главы Куликовского сельского поселения

Выборы главы Полуторниковского сельского поселения

Выборы главы Серебряковского сельского поселения

Выборы главы Тамбарского сельского поселения

Выборы главы Третьяковского сельского поселения

Выборы главы Утинского сельского поселения

Выборы главы Центральского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Белогорского городского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Берикульского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Большебарандатского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Комсомольского городского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Куликовского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Листвянского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Полуторниковского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Серебряковского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Тамбарского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Третьяковского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Утинского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Центральского сельского поселения первого созыва

Тяжинский район

Выборы главы Акимо-Анненского сельского поселения

Выборы главы Итатского городского поселения

Выборы главы Кубитетского сельского поселения

Выборы главы Нововосточного сельского поселения

Выборы главы Новоподзорновского сельского поселения

Выборы главы Преображенского сельского поселения

Выборы главы Ступишинского сельского поселения

Выборы главы Тисульского сельского поселения

Выборы главы Чулымского сельского поселения

Выборы депутатов в Совет народных депутатов Акимо-Анненского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов в Совет народных депутатов Итатского городского поселения второго созыва

Выборы депутатов в Совет народных депутатов Кубитетского сельского поселения второго созыва 

Выборы депутатов в Совет народных депутатов Листвянского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов в Совет народных депутатов Нововосточного сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов в Совет народных депутатов Новоподзорновского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов в Совет народных депутатов Новопокровского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов в Совет народных депутатов Преображенского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов в Совет народных депутатов Ступишинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов в Совет народных депутатов Тисульского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов в Совет народных депутатов Чулымского сельского поселения второго созыва

Чебулинский район

Выборы главы Алчедатского сельского поселения

Выборы главы Ивановского сельского поселения

Выборы главы Усманского сельского поселения

Выборы главы Усть-Сертинского сельского поселения

Выборы главы Усть-Чебулинского сельского поселения

Выборы главы Чумайского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Алчедатского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Усманского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Усть-Сертинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Усть-Чебулинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Чумайского сельского поселения второго созыва

Юргинский район

Выборы Главы Арлюкского сельского поселения

Выборы Главы Зеледеевского сельского поселения

Выборы Главы Лебяжье-Асановского сельского поселения

Выборы Главы Новоромановского сельского поселения

Выборы Главы Попереченского сельского поселения

Выборы Главы Проскоковского сельского поселения

Выборы Главы Тальского сельского поселения

Выборы Главы Юргинского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Арлюкского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Зеледеевского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Лебяжье-Асановского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Мальцевского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Новоромановского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Попереченского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Проскоковского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Тальского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Юргинского сельского поселения второго созыва

    Яйский район

Выборы главы Безлесного сельского поселения

Выборы главы Бекетского сельского поселения

Выборы главы Вознесенского сельского поселения

Выборы главы Дачно-Троицкого сельского поселения

Выборы главы Китатского сельского поселения

Выборы главы Марьевского сельского поселения

Выборы главы Судженского сельского поселения

Выборы главы Улановского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Безлесного сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Бекетского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Вознесенского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Дачно-Троицкого сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Кайлинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Китатского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Марьевского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Судженского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Улановского сельского поселения второго созыва

Яшкинский район

Выборы главы Акациевского сельского поселения

Выборы главы Дубровского сельского поселения

Выборы главы Колмогоровского сельского поселения

Выборы главы Ленинского сельского поселения

Выборы главы Литвиновского сельского поселения

Выборы главы Пашковского сельского поселения

Выборы главы Поломошинского сельского поселения

Выборы главы Таловского сельского поселения

Выборы главы Шахтерского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Поломошинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Литвиновского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Таловского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Акациевского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Дубровского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Колмогоровского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Ленинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Пачинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Пашковского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Шахтерского сельского поселения второго созыва