ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – КУЗБАССА

Адрес: 650064, Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Советский 58, E-mail: iksrf42@rambler.ru, тел.(факс) 8 (3842) 585-462

27 января 2013 года

Кемеровская область

Досрочные выборы Главы города Кемерово

Крапивинский муниципальный район

Досрочные выборы главы Крапивинского сельского поселения

10 марта 2013 года

Кемеровская область

Тяжинский муниципальный район

Досрочные выборы главы Новопокровского сельского поселения

8 сентября 2013 года

Кемеровская область

Выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области четвертого созыва

Дополнительные выборы депутата Кемеровского городского Совета народных депутатов пятого созыва

Выборы Главы Таштагольского муниципального района

Выборы Главы Березовского городского округа

Выборы Главы города Прокопьевска

Выборы Главы города Новокузнецка

Выборы главы Киселевского городского округа

Выборы депутатов Совета народных депутатов Беловского муниципального района первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Ижморского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Прокопьевского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Промышленновского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Таштагольского муниципального района второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Юргинского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Яйского муниципального района пятого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Яшкинского муниципального района пятого созыва

Досрочные выборы главы Мысковского городского округа

Досрочные выборы главы Тисульского муниципального района

Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Топкинского муниципального района третьего созыва

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района четвертого созыва

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Кемеровской области четвертого созыва

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Мариинского муниципального района третьего созыва

Выборы депутатов Междуреченского городского Совета народных депутатов пятого созыва

Выборы депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов пятого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Беловского городского округа пятого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Березовского городского округа пятого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Киселевского городского округа пятого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Мысковского городского округа пятого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Осинниковского городского округа пятого созыва

Выборы депутатов Юргинского городского Совета народных депутатов

Промышленновский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Промышленновского городского поселения

Топкинский муниципальный район

Досрочные выборы главы Топкинского городского поселения

Беловский муниципальный район

Выборы главы Евтинского сельского поселения

Выборы главы Моховского сельского поселения

Выборы главы Старопестеревского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Евтинского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Моховского сельского поселения первого созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Старопестеревского сельского поселения первого созыва

Досрочные выборы главы Новобачатского сельского поселения

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Новобачатского сельского поселения второго созыва

Крапивинский муниципальный район

Выборы Главы Банновского сельского поселения

Выборы Главы Шевелевского сельского поселения

Ленинск-Кузнецкий муниципальный район

Досрочные выборы главы Подгорновского сельского поселения

Мариинский муниципальный район

Выборы главы Кийского сельского поселения

Досрочные выборы главы Благовещенского сельского поселения

Новокузнецкий муниципальный район

Выборы главы Безруковского сельского поселения

Выборы главы Еланского сельского поселения

Выборы главы Ильинского сельского поселения

Выборы главы Красулинского сельского поселения

Прокопьевский муниципальный район

Выборы главы Бурлаковского сельского поселения

Выборы главы Кузбасского сельского поселения

Выборы главы Трудармейского сельского поселения

Промышленновский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Пушкинского сельского поселения

Таштагольский муниципальный район

Выборы Главы Коуринского сельского поселения

Топкинский муниципальный район

Досрочные выборы главы Соломинского сельского поселения

Досрочные выборы главы Шишинского сельского поселения

Тяжинский муниципальный район

Досрочные выборы главы Ступишинского сельского поселения

Юргинский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Зеледеевского сельского поселения

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Зеледеевского сельского поселения второго созыва

Яйский муниципальный район

Досрочные выборы главы Китатского сельского поселения

Досрочные выборы главы Улановского сельского поселения