ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – КУЗБАССА

Адрес: 650064, Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Советский 58, E-mail: iksrf42@rambler.ru, тел.(факс) 8 (3842) 585-462

8 февраля 2015 года

Кемеровская область

Яшкинский муниципальный район

Досрочные выборы главы Дубровского сельского поселения

15 марта 2015 года

Кемеровская область

Тяжинский муниципальный район

Досрочные выборы главы Тяжинского муниципального района

7 июня 2015 года

Кемеровская область

Тайгинский городской округ

Досрочные выборы главы Тайгинского городского округа Кемеровской области

13 сентября 2015 года

Кемеровская область

Выборы Губернатора Кемеровской области

Березовский городской округ

Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Березовского городского округа пятого созыва по одномандатному избирательному округу №6

Гурьевский муниципальный район

Выборы главы Гурьевского муниципального района

Выборы депутатов Совета народных депутатов Гурьевского муниципального района третьего созыва

Кемеровский муниципальный район

Досрочные выборы главы Кемеровского муниципального района

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровского муниципального района четвертого созыва

Крапивинский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Крапивинского муниципального района

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района четвертого созыва

Краснобродский городской округ

Досрочные выборы главы муниципального образования "Краснобродский городской округ"

Выборы депутатов в Совет народных депутатов Краснобродского городского округа третьего созыва

Ленинск-Кузнецкий городской округ

Выборы главы Ленинск-Кузнецкого городского округа

Ленинск-Кузнецкий муниципальный район

Выборы главы Ленинск-Кузнецкого муниципального района

Мариинский муниципальный район

Досрочные выборы главы Мариинского муниципального района

Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Мариинского муниципального района по избирательному округу № 16

Междуреченский городской округ

Досрочные выборы Главы Междуреченского городского округа

Прокопьевский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Прокопьевского муниципального района пятого созыва

Промышленновский муниципальный район

Выборы Главы Промышленновского муниципального района

Тяжинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района по одномандатному избирательному округу №5

Юргинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Юргинского муниципального района пятого созыва по избирательному округу № 3

Яшкинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Яшкинского муниципального района пятого созыва

Гурьевский муниципальный район

Выборы Главы Гурьевского городского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения третьего созыва

Ижморский муниципальный район

Выборы главы Ижморского городского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Ижморского городского поселения третьего созыва

Крапивинский муниципальный район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Крапивинского городского поселения третьего созыва

Мариинский муниципальный район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Мариинского городского поселения третьего созыва

Промышленновский муниципальный район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Промышленновского городского поселения третьего созыва

Таштагольский муниципальный район

Выборы главы Таштагольского городского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Таштагольского городского поселения третьего созыва

Тисульский муниципальный район

Выборы главы Тисульского городского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Тисульского городского поселения второго созыва

Топкинский муниципальный район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Топкинского городского поселения третьего созыва

Тяжинский муниципальный район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Тяжинского городского поселения третьего созыва

Досрочные выборы главы Тяжинского городского поселения

Чебулинский муниципальный район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Верх-Чебулинского городского поселения третьего созыва

Яйский муниципальный район

Выборы главы Яйского городского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Яйского городского поселения третьего созыва

Яшкинский муниципальный район

Выборы Главы Яшкинского городского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Яшкинского городского поселения третьего созыва

Беловский муниципальный район

Выборы главы Бековского сельского поселения

Выборы главы Менчерепского сельского поселения

Выборы главы Пермяковского сельского поселения

Выборы главы Старобачатского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Бековского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Менчерепского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Новобачатского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Пермяковского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Старобачатского сельского поселения третьего созыва

Гурьевский муниципальный район

Выборы главы Горскинского сельского поселения

Выборы главы Малосалаирского сельского поселения

Выборы главы Новопестеревского сельского поселения

Выборы главы Раздольного сельского поселения

Выборы главы Салаирского городского поселения

Выборы главы Сосновского сельского поселения

Выборы главы Ур-Бедаревского сельского поселения

Выборы главы Урского сельского поселения

Выборы депутатов Горскинского сельского Совета народных депутатов третьего созыва

Выборы депутатов Малосалаирского сельского Совета народных депутатов третьего созыва

Выборы депутатов Новопестеревского сельского Совета народных депутатов третьего созыва

Выборы депутатов Раздольного сельского Совета народных депутатов третьего созыва

Выборы депутатов Салаирского городского Совета народных депутатов третьего созыва

Выборы депутатов Сосновского сельского Совета народных депутатов третьего созыва

Выборы депутатов Ур-Бедаревского сельского Совета народных депутатов третьего созыва

Выборы депутатов Урского сельского Совета народных депутатов третьего созыва

Ижморский муниципальный район

Выборы главы Колыонского сельского поселения

Выборы главы Красноярского сельского поселения

Выборы главы Святославского сельского поселения

Выборы главы Троицкого сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Колыонского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Красноярского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Постниковского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Святославского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Симбирского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Троицкого сельского поселения третьего созыва

Кемеровский муниципальный район

Выборы главы Щегловского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Арсентьевского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Берегового сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Березовского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Елыкаевского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Звездного сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Суховского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Щегловского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Ягуновского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Ясногорского сельского поселения третьего созыва

Досрочные выборы главы Арсентьевского сельского поселения

Досрочные выборы главы Звездного сельского поселения

Крапивинский муниципальный район

Выборы Главы Зеленовского сельского поселения

Выборы Главы Тарадановского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Банновского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Барачатского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Борисовского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Зеленовского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Зеленогорского городского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Каменского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Крапивинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Мельковского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Тарадановского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Шевелевского сельского поселения третьего созыва

Ленинск-Кузнецкий муниципальный район

Выборы главы Горняцкого сельского поселения

Выборы главы Демьяновского сельского поселения

Выборы главы Драченинского сельского поселения

Выборы главы Краснинского сельского поселения

Выборы главы Чкаловского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Горняцкого сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Демьяновского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Драченинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Краснинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Подгорновского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Чкаловского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Чусовитинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Шабановского сельского поселения третьего созыва

Мариинский муниципальный район

Выборы главы Белогородского сельского поселения

Выборы главы Большеантибесского сельского поселения

Выборы главы Калининского сельского поселения

Выборы главы Красноорловского сельского поселения

Выборы главы Малопесчанского сельского поселения

Выборы главы Николаевского сельского поселения

Выборы главы Первомайского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Белогородского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Благовещенского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Большеантибесского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Калининского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Кийского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Красноорловского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Лебяжьего сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Малопесчанского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Николаевского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Сусловского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Таежно-Михайловского сельского поселения третьего созыва

Прокопьевский муниципальный район

Выборы главы Большеталдинского сельского поселения

Выборы главы Бурлаковского сельского поселения

Выборы главы Калачевского сельского поселения

Выборы главы Каменно-Ключевского сельского поселения

Выборы главы Михайловского сельского поселения

Выборы главы Сафоновского сельского поселения

Выборы главы Терентьевского сельского поселения

Выборы главы Яснополянского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Большеталдинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Бурлаковского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Калачевского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Каменно-Ключевского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Кузбасского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Михайловского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Сафоновского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Терентьевского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Трудармейского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Яснополянского сельского поселения второго созыва

Промышленновский муниципальный район

Выборы Главы Лебедевского сельского поселения

Выборы Главы Окуневского сельского поселения

Выборы Главы Падунского сельского поселения

Выборы Главы Титовского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Вагановского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Калинкинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Лебедевского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Окуневского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Падунского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Плотниковского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Пушкинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Тарабаринского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Тарасовского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Титовского сельского поселения третьего созыва

Таштагольский муниципальный район

Выборы главы Казского городского поселения

Выборы главы Каларского сельского поселения

Выборы главы Кызыл-Шорского сельского поселения

Выборы главы Мундыбашского городского поселения

Выборы главы Шерегешского городского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Казского городского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Каларского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Коуринского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Кызыл-Шорского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Мундыбашского городского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Спасского городского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Темиртауского городского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Усть-Кабырзинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Шерегешского городского поселения третьего созыва

Тисульский муниципальный район

Выборы главы Большебарандатского сельского поселения

Выборы главы Комсомольского городского поселения

Выборы главы Куликовского сельского поселения

Выборы главы Полуторниковского сельского поселения

Выборы главы Серебряковского сельского поселения

Выборы главы Тамбарского сельского поселения

Выборы главы Центральского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Белогорского городского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Берикульского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Большебарандатского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Комсомольского городского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Куликовского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Листвянского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Полуторниковского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Серебряковского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Тамбарского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Третьяковского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Утинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Центральского сельского поселения второго созыва

Топкинский муниципальный район

Выборы главы Верх-Падунского сельского поселения

Выборы главы Осиногривского сельского поселения

Выборы главы Хорошеборского сельского поселения

Выборы главы Юрьевского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Верх-Падунского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Зарубинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Лукошкинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Осиногривского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Соломинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Топкинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Усть-Сосновского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Хорошеборского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Черемичкинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Шишинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Юрьевского сельского поселения третьего созыва

Досрочные выборы главы Усть-Сосновского сельского поселения

Досрочные выборы главы Шишинского сельского поселения

Тяжинский муниципальный район

Выборы главы Акимо-Анненского сельского поселения

Выборы главы Итатского городского поселения

Выборы главы Кубитетского сельского поселения

Выборы главы Нововосточного сельского поселения

Выборы главы Новоподзорновского сельского поселения

Выборы главы Преображенского сельского поселения

Выборы главы Тисульского сельского поселения

Выборы главы Чулымского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Акимо-Анненского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Итатского городского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Кубитетского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Листвянского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Нововосточного сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Новоподзорновского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Новопокровского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Преображенского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Ступишинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Тисульского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Чулымского сельского поселения третьего созыва

Чебулинский муниципальный район

Выборы главы Алчедатского сельского поселения

Выборы главы Ивановского сельского поселения

Выборы главы Усманского сельского поселения

Выборы главы Чумайского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Алчедатского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Усманского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Усть-Сертинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Усть-Чебулинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Чумайского сельского поселения третьего созыва

Юргинский муниципальный район

Выборы главы Арлюкского сельского поселения

Выборы главы Лебяжье-Асановского сельского поселения

Выборы главы Новоромановского сельского поселения

Выборы главы Попереченского сельского поселения

Выборы главы Проскоковского сельского поселения

Выборы главы Тальского сельского поселения

Выборы главы Юргинского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Арлюкского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Зеледеевского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Лебяжье-Асановского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Мальцевcкого сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Новоромановского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Попереченского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Проскоковского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Тальского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Юргинского сельского поселения третьего созыва

Яйский муниципальный район

Выборы главы Безлесного сельского поселения

Выборы главы Бекетского сельского поселения

Выборы главы Вознесенского сельского поселения

Выборы главы Дачно-Троицкого сельского поселения

Выборы главы Кайлинского сельского поселения

Выборы главы Марьевского сельского поселения

Выборы главы Судженского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Безлесного сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Бекетского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Вознесенского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Дачно-Троицкого сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Кайлинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Китатского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Марьевского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Судженского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Улановского сельского поселения третьего созыва

Яшкинский муниципальный район

Выборы Главы Колмогоровского сельского поселения

Выборы Главы Ленинского сельского поселения

Выборы Главы Литвиновского сельского поселения

Выборы Главы Пашковского сельского поселения

Выборы Главы Шахтерского сельского поселения

Выборы депутатов Совета народных депутатов Литвиновского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Таловского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Акациевского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Дубровского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Колмогоровского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Ленинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Пачинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Пашковского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Поломошинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Шахтерского сельского поселения третьего созыва

15 ноября 2015 года

Кемеровская область

Чебулинский муниципальный район

Выборы главы Усманского сельского поселения

13 декабря 2015 года

Кемеровская область

Гурьевский муниципальный район

Выборы депутатов Ур-Бедаревского сельского Совета народных депутатов третьего созыва