ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – КУЗБАССА

Адрес: 650064, Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Советский 58, E-mail: iksrf42@rambler.ru, тел.(факс) 8 (3842) 585-462

18 марта 2018 года

Российская Федерация

Выборы Президента Российской Федерации

9 сентября 2018 года

Кемеровская область

Досрочные выборы Губернатора Кемеровской области

Выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва

Беловский городской округ

Выборы депутатов Совета народных депутатов Беловского городского округа шестого созыва

Беловский муниципальный район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Беловского муниципального района второго созыва

Березовский городской округ

Выборы депутатов Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва

Ижморский муниципальный район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Ижморского муниципального района шестого созыва

Киселевский городской округ

Выборы депутатов Совета народных депутатов Киселевского городского округа шестого созыва

Краснобродский городской округ

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Краснобродского городского округа третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5

Ленинск-Кузнецкий муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района пятого созыва

Междуреченский городской округ

Выборы депутатов Совета народных депутатов Междуреченского городского округа шестого созыва

Мысковский городской округ

Выборы депутатов Совета народных депутатов Мысковского городского округа шестого созыва

Новокузнецкий городской округ

Выборы Главы города Новокузнецка

Дополнительные выборы депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 11

Новокузнецкий муниципальный район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района второго созыва

Осинниковский городской округ

Выборы депутатов Совета народных депутатов Осинниковского городского округа шестого созыва

Прокопьевский городской округ

Выборы депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва

Прокопьевский муниципальный район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Прокопьевского муниципального района шестого созыва

Промышленновский муниципальный район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Промышленновского муниципального района шестого созыва

Таштагольский муниципальный район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Таштагольского муниципального района третьего созыва

Тисульский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Тисульского муниципального района пятого созыва по Белогорскому одномандатному избирательному округу №4

Юргинский городской округ

Выборы депутатов Юргинского городского Совета народных депутатов

Юргинский муниципальный район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Юргинского муниципального района шестого созыва

Яйский муниципальный район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Яйского муниципального района шестого созыва

Яшкинский муниципальный район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Яшкинского муниципального района шестого созыва

Ижморский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Ижморского городского поселения третьего созыва по избирательным округам №1, №2

Чебулинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Верх-Чебулинского городского поселения третьего созыва

Яйский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата в Совет народных депутатов Яйского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6

Беловский муниципальный район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Евтинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Моховского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета народных депутатов Старопестеревского сельского поселения второго созыва

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Менчерепского сельского поселения третьего созыва

Гурьевский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Раздольного сельского Совета народных депутатов третьего созыва

Дополнительные выборы депутатов Урского сельского Совета народных депутатов третьего созыва

Кемеровский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Берегового сельского поселения третьего созыва

Ленинск-Кузнецкий муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Подгорновского сельского поселения третьего созыва

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Чкаловского сельского поселения третьего созыва

Новокузнецкий муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Загорского сельского поселения первого созыва

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Кузедеевского сельского поселения первого созыва

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Терсинского сельского поселения первого созыва

Прокопьевский муниципальный район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Бурлаковского сельского поселения третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Прокопьевского муниципального района

Промышленновский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Вагановского сельского поселения третьего созыва

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Тарасовского сельского поселения третьего созыва

Чебулинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения третьего созыва

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Чумайского сельского поселения третьего созыва

Яшкинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Литвиновского сельского поселения третьего созыва